VIKSOL

Зарегистрированная торговая марка
ЗАО «Химбелсервис»  Минск. Беларусь.

ЗАО «Химбелсервис» является производителем смазочно-охлаждающих жидкостей (СОЖ) с 1997г.

Консультация

Разрешения

Все смазочно-охлаждающие жидкости прошли токсиколого-гигиеническую экспертизу лаборатории ГУ «Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья» Министерства здравоохранения Республики Беларусь.

На каждую марку СОЖ имеется Удостоверение о государственной гигиенической регистрации.

По степени воздействия на организм человека все смазочно-охлаждающие жидкости (СОЖ) производства ЗАО «Химбелсервис» относятся к 4 классу опасности (вещества малоопасные, в соответствии с ГОСТ 12.1.007).

Большой ассортимент для всех видов металлообработки

Гарантия качества

Большой ассортимент

Собственное производство

Конкурентные цены

В настоящее время ассортимент предлагаемой продукции включает 15 марок универсальных смазочно-охлаждающих жидкостей (СОЖ), изготовленных из высококачественного сырья с применением импортных присадок.

Производимые смазочно-охлаждающие жидкости (СОЖ) предназначены для всего спектра операций лезвийной и абразивной обработки металлов.

Каталог

Водосмешиваемые эмульсионные

VIKSOL EM-200

Универсальная СОЖ. Выпускается в виде концентрата. Используется на операциях лезвийной и абразивной обработки как в станках с индивидуальной системой охлаждения, так и в централизованных системах. Рекомендуется преимущественно для стали.

VIKSOL EM-300R

Универсальная СОЖ. Выпускается в виде концентрата. Используется на операциях лезвийной и абразивной обработки как в станках с индивидуальной системой охлаждения, так и в централизованных системах. Рекомендуется преимущественно для чугуна.

VIKSOL EM-300R EP

Содержит комплекс противозадирных присадок. Выпускается в виде концентрата. Используется на операциях лезвийной и абразивной обработки как в станках с индивидуальной системой охлаждения, так и в централизованных системах. Рекомендуется для нагруженных операций.

VIKSOL EM-600

Универсальная СОЖ. Содержит ингибиторы цветных металлов. Выпускается в виде концентрата. Используется на операциях лезвийной и абразивной обработки как в станках с индивидуальной системой охлаждения, так и в централизованных системах.

Водосмешиваемые полусинтетические

VIKSOL PS-530

Универсальная СОЖ. Выпускается в виде концентрата. Используется на операциях лезвийной и абразивной обработки черных металлов в станках с индивидуальной системой охлаждения, обрабатывающих центрах.

VIKSOL PS-430 EP

Универсальная СОЖ. Содержит ингибиторы цветных металлов. В качестве противоизносных присадок содержит биоразлагаемые моноэфиры. Содержит феноксиэтанол. Выпускается в виде концентрата. Используется на операциях лезвийной и абразивной обработки как в станках с индивидуальной системой охлаждения, так и в централизованных системах. Рекомендуется для нагруженных операций.

VIKSOL PS-450

Универсальная СОЖ. Выпускается в виде концентрата. Используется на операциях лезвийной и абразивной обработки в станках с индивидуальной системой охлаждения, обрабатывающих центрах.

VIKSOL PS-340

Универсальная СОЖ. Выпускается в виде концентрата. Используется на операциях лезвийной и абразивной обработки в станках с индивидуальной системой охлаждения, обрабатывающих центрах.

Водосмешиваемые синтетические

VIKSOL S-HON

Синтетическая СОЖ. Выпускается в виде концентрата. Используется на операциях хонингования, шлифования, лезвийной обработки в станках с индивидуальной системой охлаждения. На операциях хонингования заменяет масляно-керосиновую смесь.

VIKSOL S-HON EP

Синтетическая СОЖ. Выпускается в виде концентрата. Используется на операциях хонингования, шлифования, лезвийной обработки в станках с индивидуальной системой охлаждения. На операциях хонингования заменяет масляно-керосиновую смесь.

СОЖ масляные

VIKSOL MR-7

Представляет собой смесь высокоочищенного минерального масла и пакета серосодержащих и функциональных присадок. Применяется в состоянии поставки. Используется на станках-автоматах, а также на отдельных операциях резьбонарезания.

VIKSOL MR-601M22

Представляет собой смесь высокоочищенного минерального масла, универсального пакета противоизносных присадок, серосодержащей и противотуманной присадок. Применяется в состоянии поставки. Используется на операциях глубокого сверления, нарезания резьбы, зубообработке, шлифовании.

VIKSOL MR-601M32

Представляет собой смесь высокоочищенного минерального масла, универсального пакета противоизносных присадок, серосодержащей и противотуманной присадок. Применяется в состоянии поставки. Используется на операциях глубокого сверления, нарезания резьбы, зубообработке.

VIKSOL MR-598

Представляет собой смесь высокоочищенного минерального масла и универсального пакета противоизносных и функциональных присадок. Применяется в состоянии поставки.

VIKSOL Новофрезол

Представляет собой смесь высокоочищенного минерального масла, универсального пакета противоизносных присадок, серосодержащей и противотуманной присадок. Применяется в состоянии поставки.

Свяжитесь с нами

Головной офис:

ЗАО "ХИМБЕЛСЕРВИС"

+375 (44) 744-66-18

+375 (17) 355-16-40

+375 (17) 355-16-44

himbelservis@tut.by

г.Минск, ул.Щорса, д.3, пом. 5Н





    Дилеры

    ООО "ВЕЛЕС" , Россия, г. Тверь

    +7 (915) 713 12 13

    veles-oil@mail.ru